17 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Очевидцы: пьяный пешеход столкнул машины на Таллинском шоссе

В Московском районе Петербурга нетрезвый пешеход, переходивший дорогу на «красный», спровоцировал столкновение двух машин. Авария произошла в ночь на 31 июля на Таллинском шоссе.

Отечественное авто и иномарка столкнулись, предварительно, на перекрестке Таллинского шоссе и Авиационной улицы.

По словам свидетелей аварии, виновников ДТП стал пьяный мужчина, который переходил дорогу на красный сигнал светофора. Мужчина пытался скрыться, но его догнали, сообщается в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербурга». На место аварии прибыла скорая.

Ранее «Мойка78» сообщала о смертельном ДТП в Приморском районе Петербурга. Пешеход попал под колеса иномарки, водитель которой не успел затормозить перед «зеброй». По словам очевидцев, машина ехала со скоростью 110 км/ч.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Выбор планировки квартиры — как правило, компромисс между бюджетом, метражом и количеством комнат.

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.