29 Апр 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Дочь Брюса Ли назвала фильм Тарантино «карикатурой» на отца

Дочь известного голливудского актера Брюса Ли Шеннон обвинила режиссера фильма «Однажды в Голливуде» Квентина Тарантино в том, что он превратил ее отца в «карикатуру».

По мнению актрисы, Майк Мо, сыгравший роль Брюса Ли в новом фильме Тарантино, хорошо справился с ней. Однако ее возмутило решение автора высмеять отца. 

Шеннон призналась, что ей было неловко, когда зрители смеялись над персонажем Майка Мо. В беседе с изданием The Independent она также раскритиковала идею сделать из героя Брэда Питта «суперзлодея», который может избить Брюса Ли.

Напомним, новый фильм Тарантино собрал рекордную сумму после выхода в кинотеатрах за первые выходные. В России он выйдет в прокат 8 августа. Премьера картины состоялась в конце мая 2019 года на Каннском фестивале. После показа фильма зрители устроили Тарантино шестиминутную овацию.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

В поселке Кюмлено Колтушского сельского поселения продолжает назревать социальный конфликт. Памятник участникам СВО, чуть ли не на дороге, похоже, не единственная затея «дружелюбного соседа» кюмленцев, вызывающая у них обиду за героев и гнев праведный.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.