11 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Дзюба может стать лучшим игроком месяца РПЛ

Нападающий петербургского «Зенита» Артем Дзюба будет бороться за звание лучшего игрока месяца Российской Премьер-Лиги.

На награду претендует пять футболистов. Голосование на официальной странице премьер-лиги в социальной сети «ВКонтакте» продлится до 31 июля. Оно завершится в 16:00 по московскому времени.

На это же звание претендуют голкипер «Рубина» Юрий Дюпин, полузащитник «Ростова» Алексей Ионов, форвард «Крыльев Советов» Александр Соболев и полузащитник «Ростова» Эльдор Шомуродов.

Ранее «Мойка78» писала о том, что Артем Дзюба забил мяч в ворота «Оренбурга», который стал для него 103-м по счету в рамках чемпионатов России. Кроме того, по количеству голов он обогнал Сергея Семака. На его счету 102 мяча.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.