20 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Водитель уснул после ДТП с деревом на Полюстровском

Очевидцы сообщают об утренней аварии в Калининском районе Петербурга. По их словам, водитель иномарки врезался в дерево и заснул.

О происшествии горожане пишут в социальных сетях. Уточняется, что авария произошла на Полюстровском проспекте 54.

«Парковка в дерево, сидит спит», — так свидетели описывают аварию.

Ранее «Мойка78» писала о том, что В ДТП c автобусом на Советском проспекте пострадали семь пассажиров. Тогда сообщалось, что водитель, следуя по маршруту №115, применил экстренное торможение. Так он попытался избежать столкновения с другим участником движения, который не соблюдал дистанцию.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Курортном районе Санкт-Петербурга началась акция «Марафон книг», в рамках которой жители могут передать свои любимые книги для библиотеки новой школы в «Курортном квартале». Как сообщили в пресс-службе компании «Самолет», вместе с книгой участники оставляют послание будущему читателю — историю о том, почему эта книга запомнилась или чему научила.

В Петербурге заработал новый «Select Перекрёсток». Он расположен прямо в здании Балтийского вокзала. Это уже третья точка сети в транспортных узлах города. Первые две открыли в Пулково в конце прошлого года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.