20 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

У пенсионера из Купчино украли 345 тысяч

Житель Фрунзенского района лишился 345 тысяч рублей. Его кошелек похитил незнакомец.

Об этом сообщает ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Отмечается, что 77-летний мужчина обратился в полицию 30 июля. Он заявил, что неизвестный похитил кошелек с деньгами и банковскими картами. Злоумышленник снял с карт деньги.

Сумму ущерба оценили в 345 тысяч рублей.

В настоящее время правоохранители решают вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.