05 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Полицейские 10 дней искали «ресторанного воришку» с Балканской

Полицейские Фрунзенского района Петербурга поймали злоумышленника, укравшего у девушки деньги в ресторане.

Как сообщает ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, 21 июля в одном из ресторанов на Балканской улице злоумышленник из кармана куртки 24-летней девушки вытащил 2 тыс. рублей и банковские карты. Пострадавшая обратилась в полицию.


В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские поймали злоумышленника, 49 лет. Он был полностью изобличен в содеянном. По факту кражи возбуждено уголовное дело, мужчина задержан.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что бизнесмен «поужинал» на 2,5 млн рублей в ресторане на Петроградке.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.