02 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Неизвестный обчистил дачу в Солнечном на 685 тысяч

В Курортном районе Петербурга расследуют кражу. Неизвестный пробрался в дачный дом в поселке Солнечное, похитив телевизор и золотые украшения.

Как стало известно «Мойке78», с заявлением в полицию владелец обратился накануне, 30 июля. По словам потерпевшего, злоумышленник проник внутрь, отжав стеклопакеты.

После визита преступника из дома пропали деньги в разной валюте, золотые украшения и телевизор. Общая сумма ущерба равна 685,5 тысяч рублей.

По данному факту проводится проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее «Мойка78» писала, что в Мурино местный житель лишился телевизора.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

К маю 2026 года ГК «ПСК» заняла первую строчку в Северной столице по объёму введённого в эксплуатацию жилья. Показатель достиг 90 465 кв. м — это более чем в полтора раза выше результатов ближайших конкурентов, петербургской GloraX (54 852 кв. м) и московской ГК «ФСК» (53 513 кв. м).

8 июня 2026 года в Санкт-Петербурге в гольф-клубе «Земляничные поляны» состоится церемония награждения лауреатов ежегодной деловой премии «Мосты бизнеса». Мероприятие состоится в деловой сезон, непосредственно вслед за Петербургским международным экономическим форумом, и соберёт более 150 первых лиц компаний из Москвы, Санкт-Петербурга и других регионов России.Это закрытый вечер для собственников бизнеса и топ-менеджеров.Специальный блок номинаций посвящён гольф-индустрии, а уникальным экспонатом вечера станет чемпионский кубок ФК «Зенит» — как признание высших достижений года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.