08 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

«Она меня унижала»: москвич признался в убийстве девушки-блогера

В Москве задержали подозреваемого в убийстве девушки-блогера, тело которой было найдено в чемодане. Злоумышленник уже признался в преступлении.

Об этом сообщает Следственный комитет России. Видео с признанием подозреваемого ведомство опубликовало в Instagram.

На видеозаписи задержанный признается, что совершил убийство девушки.

«Она неоднократно меня оскорбляла, унижала мое сексуальное достоинство и принижала мои финансовые возможности»,
— говорит злоумышленник.

Он признался, что нанес девушке не менее пяти ударов ножом в область шеи и груди.

Подозреваемый также заявил, что раскаивается и намерен сотрудничать со следствием.

Как писала «Мойка78», мертвую девушку нашли в чемодане в съемной квартире на западе Москвы. В столице она училась в медицинском вузе, она также вела блог с аудиторией в 80 тысяч подписчиков. Он был посвящен учебе и путешествиям.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В России стартовала первая Российская неделя красоты и единства народов, инициатива приурочена к объявленному президентом Владимиром Путиным Году единства народов России. Как заявила основатель международного проекта PLANET Hair Day и руководитель Российского общественно-церковного движения «Парикмахер добра» Татьяна Овсяникова, главная цель — обратить внимание на необходимость учреждения 13 сентября статуса государственного профессионального праздника — Дня парикмахера.

1 сентября в Московском районе Санкт-Петербурга на Кубинской улице, 78, начал работу новый учебный корпус школы № 537, рассчитанный на 1150 учеников. Данный объект стал первым проектом государственной общеобразовательной школы, реализованным в рамках концепции «Школа Сэтл» — сети учебных заведений современного формата с углублённым изучением инженерно-технических и естественно-научных дисциплин, создаваемых совместно с Санкт-Петербургским политехническим университетом Петра Великого.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.