14 Окт 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Названы самые популярные у воров продукты в магазинах

Стало известно, что чаще всего крадут в продуктовых магазинах. Самым популярным продуктом у воров оказалась колбаса.

Так, в 15,4% случаев в магазинах крадут сыр и колбасу, передает РБК. На втором месте оказался кофе (15%).

В список популярных у воров продуктов также попали конфеты и кондитерские изделия – их крадут в 13,4% случаев. Еще 11% воры уносят из магазинов алкоголь, а 9% — морепродукты.

При этом установлено, что чаще всего в продуктовых магазинах крадут мужчины (77%). В парфюмерных магазинах, как правило, на кражи решаются женщины (78%).

Как писала «Мойка78», ранее эксперт составила список самых популярных ошибок в речи россиян. Лидером рейтинга стала орфоэпическая ошибка в слове «звонит».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Зумеры засыпают, просыпаются бумеры: как разные поколения использовали интернет на даче

Компания «Петербургтеплоэнерго» провела противоаварийную тренировку в Петроградском районе Санкт-Петербурга, в котельной на Южной дороге. Как сообщает пресс-служба компании «Петербургтеплоэнерго», ее цель – отработка оперативных действий персонала при прекращении подачи газа в котельную.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.