23 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Водитель маршрутки в Петербурге играл в смартфон, управляя автобусом

Водителя маршрутки с повышенной многозадачностью приметили в Петербурге — он одновременно рулил автобусом и играл на смартфоне.

Как сообщает «Комсомольская правда в Петербурге», произошло это в маршрутке №469. Водитель локтями придерживал руль автобуса, одновременно наклоняя смартфон с запущенной игрой. Чем это закончилось, неясно, но о ДТП с этой маршруткой информации не было.

Несколько человек указали, что подобный случай — далеко не единичный.

Отметим, что маршрутка №469 ходит от станции метро «Улица Дыбенко» до СНТ «Восход-1» под Шлиссельбургом.

Ранее в июле пассажир маршрутки получил тяжелые травмы при столкновении с фурой на перекрестке проспекта Славы и Софийской улицы. Мужчина при столкновении вылетел через лобовое стекло.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Билайн запустил акцию*, в рамках которой до конца августа компенсирует клиентам других операторов несправедливые списания со стороны их провайдеров связи. Речь может идти, например, о неожиданном продлении какой-либо подписки, внезапное повышении цен или дополнительных платежах за роуминг, которые клиент считает несправедливыми.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.