29 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Кировском районе из оборота изъяли более 300 литров спиртного

Прокуроры Кировского района Петербурга проверили, как местные бизнесмены соблюдают закон об обороте алкогольной продукции. Инспекция показала, что не у всех предпринимателей есть лицензия.

«По итогам проверки правоохранителями изъято более 300 литров алкогольной и спиртосодержащей продукции»,
— уточнили в ведомстве.

По итогам рейда прокуратура возбудила четыре административных дела. Материалы направлены в суд для рассмотрения по существу.

Ранее «Мойка78» писала, что предпринимателя накажут на 250 тысяч рублей за незаконную продажу алкоголя.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Выборгская сторона долгое время была в тени соседней престижной Петроградской стороны, хотя находится буквально в пешей доступности от нее. В последние годы ситуация изменилась с выходом на рынок новых проектов высокого сегмента, которые переформатировали качество локации. Один из них — жилой комплекс «Сампсониевский, 32» от компании LEGENDA.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.