09 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Кировском районе из оборота изъяли более 300 литров спиртного

Прокуроры Кировского района Петербурга проверили, как местные бизнесмены соблюдают закон об обороте алкогольной продукции. Инспекция показала, что не у всех предпринимателей есть лицензия.

«По итогам проверки правоохранителями изъято более 300 литров алкогольной и спиртосодержащей продукции»,
— уточнили в ведомстве.

По итогам рейда прокуратура возбудила четыре административных дела. Материалы направлены в суд для рассмотрения по существу.

Ранее «Мойка78» писала, что предпринимателя накажут на 250 тысяч рублей за незаконную продажу алкоголя.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.