16 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

На Народной огонь практически уничтожил Peugeot

В Невском районе Петербурга днем в среду, 31 июля тушили пожар. Огонь охватил автомобиль Peugeot.

Сообщение о возгорании поступило в дежурную часть ГУ МЧС по Петербургу и Ленинградской области. Авто было припарковано на Народной улице.

Спасатели оперативно прибыли на место ЧП и потушили его спустя полчаса. Однако машина все же получила некоторые повреждения.

«В автомобиле выгорел моторный отсек»,
— уточнили в ведомстве.

В ликвидации пожара задействовали две единицы техники. На месте также работали 10 человек.

Ранее «Мойка78» писала, что пожар на крыше торгового центра на Васильевском острове тушили 3,5 часа.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, 16 октября, в Санкт-Петербурге торжественно открыли движение по новому участку проспекта Ветеранов от проспекта Будённого до Красносельского шоссе. Продолжение магистрали протяжённостью 1,25 км построено на средства Setl Group, а старт движению дал губернатор Александр Беглов.

Генеральный директор ПАО «Россети Ленэнерго» Игорь Кузьмин и генеральный директор ООО «Таврида Электрик» Владимир Чернышев заключили соглашение о сотрудничестве, направленное на развитие электросетевого комплекса страны. Подписание состоялось в рамках Международного форума «Российская энергетическая неделя-2026».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.