Житель американского штата Миссури по имени Адам Смит нашел коробку с мертвым младенцем. Она хранилась морозильной камере его матери, которая скончалась от рака легких.

Инцидент произошел в городке Сент-Луис. Мужчина после похорон разбирал хлам в доме покойной, где она прожила более 20 лет. Во время наведения порядка он наткнулся на бокс, который видел и раньше. В детстве родители говорили ему, что там хранятся украшения со свадьбы, и Смит никогда внутрь не заглядывал.

Предположив, что там могут находиться сбережения, житель США открыл коробку и увидел мумифицированные останки новорожденной девочки, завернутые в розовую пеленку, передает St.Louis Post-Dispatch.

Смит вспомнил, то его мать переезжала как минимум четыре раза и никогда не расставалась с коробкой. Кроме того, женщина уже как-то упоминала о мертворожденном ребенке, когда мужчине было еще семь лет.

«Я спросил, почему она такая грустная. Она сказала мне: «Моему старшему ребенку сегодня исполнился бы 21 год». А еще она сказала, что ее звали Дженнифер»,
— добавил американец.

Труп Смит передал полицейским. Он также сдал образцы ДНК, чтобы выяснить наличие родственной связи.

Ранее «Мойка78» писала, что индус заплакал во время собственной кремации.