Продюсер Бари Алибасов отказался от идеи подать в суд на производителей средства для прочистки труб, которым он ранее отравился и попал в реанимацию.

По словам шоумена, судиться с производителем «Крота» оказалось слишком хлопотно — надо что-то писать, куда-то ходить, пишет ТАСС. Алибасов также добавил, что на данный момент чувствует себя хорошо.

Как ранее писала «Мойка78», в начале июня 2019 года продюсер Бари Алибасов по ошибке выпил средство для прочистки труб, перепутав его с бутылкой с соком и попал в реанимацию. По словам представителей шоумена, он получил тяжелые ожоги пищевода, желудка и дыхательных путей. Спустя пару недель его выписали из НИИ Склифосовского.

После истории с отравлением Алибасова множество раз пытались уличить во лжи, в том числе, на шоу Дмитрия Шепелева на Первом канале. Якобы после такого диагноза он слишком быстро пошел на поправку. Высказывались версии о том, что причиной госпитализации продюсера было злоупотребление алкоголем. Алибасов эти обвинения отрицает.