03 Ноя 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Актера театра «Современник» арестовали за съемки в полицейской форме

Полиция Москвы задержала актера столичного театра «Современник» Дмитрия Смолева, которого засняли на видео в форме сотрудника ГИБДД. Запись была опубликована в Сети.

Как сообщили РИА Новости в столичной полиции, мужчина в форме сотрудника ГИБДД «дискредитировал своим поведением органы внутренних дел».

В результате проверки был установлен нарушитель, которым оказался 37-летний актер театра «Современник».

Возбуждены два дела об административных правонарушениях по статьям КоАП РФ о незаконном ношении формы и мелком хулиганстве. Актера арестовали на восемь суток. Полиции он сообщил, что форму ему дал блогер для съемок в клипе.

На видео человек в полицейской форме невнятно отвечает на вопросы прохожего, пуская слюну изо рта.

Культурный обозреватель Слава Шадронов рассказал в Facebook, что речь идет об актере Дмитрии Смолеве, причем в полицию его забрали прямо со сцены.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Непроданного жилья в петербургских новостройках хватит примерно на 2,5 года при текущем темпе продаж и без запуска новых проектов. Такой вывод сделали аналитики GloraX на основе данных bnMAP.pro и ЕИСЖС. Объем площадей в проектах с открытыми продажами составляет около 2,43 млн кв. м, включая квартиры, которые застройщики пока не вывели на рынок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.