08 Ноя 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Экс-чемпион мира по боксу сядет на 18 лет за насилие над дочерью

Бывший чемпион мира по боксу в полусреднем весе Карлос Бальдомир приговорен к 18 годам за насилие над собственной дочерью.

Об этом сообщает World Boxing News.

Суд установил, что боксер начал совершать насильственные действия сексуального характера в отношении свей дочки, когда ей исполнилось восемь лет. В суд обратилась его бывшая жена.

Отмечается, что спортсмен вел себя вызывающе, оскорблял присутствующих на заседании людей.

Карьеру он завершил пять лет назад.

Ранее «Мойка78» писала о дате и месте прощания с боксером Максимом Дадашевым, который скончался несколько дней назад в Соединенных Штатах от травм, полученных во время боя.

Боксер попал в больницу после боя, который прошел с 19 на 20 июля с пуэрториканцем Матиасом. Сражение остановили после 11-го рануда, после чего Дадашеву стало плохо.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн обеспечивает работу сети пятого поколения в крупнейших аэропортах страны. 5G* доступен пассажирам в Шереметьево и Домодедово в Москве, Пулково в Санкт-Петербурге, а также в аэропорту Барнаула.

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.