07 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Иркутске в результате ДТП на плотине ГЭС погибли две женщины

В Иркутске на плотине ГЭС столкнулись автобус и легковушка, в результате ДТП погибли две женщины.

Как сообщает ГУ МВД России по Иркутской области, сообщение о ДТП поступило на пульт дежурного примерно 8:30 по местному времени (3:30 мск). По предварительным данным, 57-летний водитель маршрутного автобуса №99 (Zhong Tong) двигался из Октябрьского в сторону Свердловского района. По неизвестным причинам он выехал на полосу встречного движения и столкнулся с легковой иномаркой KIA Soul.

В результате аварии погибли две женщины, жительницы Иркутска: 27-летняя пассажирка автобуса и 31-летняя водитель иномарки. Водитель, а также двое пассажиров автобуса и пассажир «легковушки» получили травмы различной степени тяжести.

На ролике, размещенном на сайте ведомства, видно, что в результате столкновения автобус перевернулся на бок. На месте ДТП работают инспекторы и спасатели.

Ведомство обращается к свидетелям аварии с просьбой сообщить об обстоятельствах трагедии.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что в ДТП c автобусом на Советском пострадали семь пассажиров.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.