23 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Съемки рекламного ролика ограничат движение по Конюшенной площади

В Петербурге ограничат движение и закроют для парковки Конюшенную площадь в Центральном районе. Там ООО «Агентство стратегических коммуникаций» будет снимать рекламный ролик.

Как сообщили в комитете по развитию транспортной инфраструктуры Петербурга, из-за съемок рекламного ролика «Элика» остановка транспорта на Конюшенной площади с полуночи 3 августа до полуночи 10 августа будет запрещена. С полуночи 7 августа до полуночи 10 августа там будет ограничено движение транспорта.

Ранее «Мойка78» писала, что из-за съемок фильма «Астрология» в Петербурге 3 и 4 августа перекроют движение по набережной канала Грибоедова от Конюшенной площади до Невского проспекта, Чебоксарскому проспекту и Царицынскому проспекту.

 

 

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Этим летом туристы стали чаще выбирать для поездок необычные природные и культурные места — древние петроглифы, горные и национальные парки, удаленные природные локации. Об этом свидетельствует анализ обезличенных данных Билайна*.

Партия «Новые люди» заняла второе место по итогам выборов депутатов Законодательного Собрания Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.