17 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Россияне еще год смогут ездить в Тайвань без визы

Власти Тайваня решили продлить безвизовый режим с Россией. Как сообщили в МИД страны, он будет действовать еще год — до 31 июля.

Помимо россиян, документы на въезд не понадобится жителям Таиланда, Брунея и Филиппин. Постановление вступает в силу с сегодняшнего дня, 1 августа.

Кроме того, граждане РФ смогут провести на острове больше времени, чем раньше. Срок пребывания местные чиновник продлили до 21 дня, передает ТАСС.

Ранее «Мойка78» писала, что власти Шри-Ланки сделали для россиян бесплатные визы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом полугодии 2026 года средний бюджет сделки по семейной ипотеке в Петербурге составил 10 млн рублей.

В Санкт-Петербурге около 56 тысяч первоклассников получили от Билайна подарочные комплекты, которые включают СИМ-карту с дополнительными сервисами для безопасности и учебы. Сервисы помогают родителям оставаться на связи с ребенком, знать, где он находится, и защищать его от распространенных цифровых угроз.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.