06 Ноя 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

СКА в 2018 году стал самым прибыльным хоккейным клубом в КХЛ

Петербургский хоккейный клуб СКА показал данные о выручке за 2018 год. Команда заработала 8,05 млрд рублей. В 2017 году этот показатель был на уровне 7,68 млрд рублей.

Такие данные приводит 1 августа «Интерфакс» со ссылкой на систему «СПАРК-Интерфакс».

Чистая прибыл СКА по итогам 2018 года составила 543 млн рублей. В 2017 году, наоборот, был убыток в размере 1,06 млрд рублей.

Клуб ЦСКА продемонстрировал убыток по итогам 2018 года. Действующий обладатель Кубка Гагарина сработал в прошлом году в минус на 2,67 млрд рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн обеспечивает работу сети пятого поколения в крупнейших аэропортах страны. 5G* доступен пассажирам в Шереметьево и Домодедово в Москве, Пулково в Санкт-Петербурге, а также в аэропорту Барнаула.

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.