18 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

СКА в 2018 году стал самым прибыльным хоккейным клубом в КХЛ

Петербургский хоккейный клуб СКА показал данные о выручке за 2018 год. Команда заработала 8,05 млрд рублей. В 2017 году этот показатель был на уровне 7,68 млрд рублей.

Такие данные приводит 1 августа «Интерфакс» со ссылкой на систему «СПАРК-Интерфакс».

Чистая прибыл СКА по итогам 2018 года составила 543 млн рублей. В 2017 году, наоборот, был убыток в размере 1,06 млрд рублей.

Клуб ЦСКА продемонстрировал убыток по итогам 2018 года. Действующий обладатель Кубка Гагарина сработал в прошлом году в минус на 2,67 млрд рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.