02 Ноя 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

На поиски петербуржцев в Белом море направили вертолет

К месту предполагаемого базирования туристов из Петербурга в Белом море направили вертолет. О том, что спасатели задействовали борт Ми-8, корреспонденту «Мойки78» рассказали в ГУ МЧС по Республике Карелия.

«Борт отправился в район островов, где предположительно находятся туристы»,
— отметил собеседник издания.

Ранее сообщалось, что на связь около недели назад перестали выходить 10 путешественников,родом из Северной столицы. Они оправились в соседний регион, чтобы сплавиться на байдарках. При том в группе, помимо взрослых, есть 15-летний подросток.

Поисковую операцию спасатели не могли начать из-за ухудшившейся погоды. На море были большие волны.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Массовая застройка Всеволожского района постепенно уходит в прошлое. Покупатели помимо цены всё чаще смотрят и на то, как будет устроена повседневная жизнь: есть ли рядом детский сад, сколько времени занимает дорога до работы и где гулять с ребёнком. На этом фоне Янино, долгое время остававшееся в тени более раскрученных направлений, вышло в лидеры.

Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.