04 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

«Зенит» второй год подряд показывает убыток

Петербургский футбольный клуб «Зенит» нарастил выручку, но снова показал убыток — второй год подряд. В 2018 году команда заработала 11,47 млрд рублей, сработав в минус на 15 млн рублей.

Такие данные приводит 1 августа «Интерфакс» со ссылкой на систему «СПАРК-Интерфакс». Выручка «Зенита» в 2017 году была 9,77 млрд рублей. Рекорд был зафиксирован в 2016 году — 11,66 млрд рублей.

Убыток снизился — в 2017 году он был на уровне 231 млн рублей.

Ранее «Мойка78» писала, что петербургская хоккейная команда СКА стала самым прибыльным клубом в КХЛ. Команда в 2018 году показала выручку в 8,05 млрд рублей, увеличив ее в сравнении с 2017 годом (тогда выручка была на уровне 7,68 млрд рублей).

Чистая прибыль СКА в прошлом году составила 543 млн рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Современный человек проводит в четырёх стенах до 80% своей жизни. Замкнутые пространства квартир, офисов и автомобилей, постоянный визуальный шум мегаполиса сформировали новый феномен — «синдром дефицита природы». Урбанисты, психологи и девелоперы всё чаще сходятся во мнении: покупка квартиры в XXI веке — это не просто выбор жилой площади, а выбор сценария жизни и психоэмоционального фона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.