09 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

«Арсенал» проиграл «Нефтчи» и вылетел из Лиги Европы

Тульский «Арсенал» проиграл азербайджанскому «Нефтчи» в ответном матче второго квалификационного раунда Лиги Европы и вылетел из турнира.

Матч в Баку закончился со счетом 3:0 в пользу хозяев. Голы забили нападающие Рауф Алиев и Дарио Федерико, а также защитник Мамаду Мбодж. Это первый в истории случай, когда российский клуб вылетел из еврокубков от азербайджанского.

В первом матче тульская команда также проиграла — со счетом 0:1.

«Арсенал» прошел в еврокубки впервые, заняв шестое место в чемпионате России прошлого сезона. Таким образом туляки получили право выступать в Лиге Европы со второго квалификационного раунда.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Пока Петербург годами строит судебный квартал для Верховного суда, реальные судебные компетенции по сложным спорам сместились в сторону Уфы. Башкирия, где сосредоточен долговой центр компетенций ФНС, постепенно превращается в точку притяжения для банкротных дел федерального масштаба, а предпринимателям с проблемным бизнесом, похоже, придется учить географию региона.

Благотворительный спортивный праздник состоится 30 мая в Санкт-Петербурге и охватит 60 городов России — от Владивостока до Калининграда. Ожидается, что на старт выйдут свыше 140 тыс. участников. Мероприятие может стать одним из самых массовых в мире.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.