18 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Медведев пригласил Rammstein на матч «Зенита»

Гендиректор петербугского «Зенита» Александр Медведев пригласил музыкантов немецкой группы Rammstein посмотреть матч с «Краснодаром». Игра пройдет 3 августа, через день после концерта на «Газпром Арене».

Александр Медведев заверил, что стадион на Крестовском приведут в порядок перед матчем «Зенит» — «Краснодар», несмотря на то, что он пройдет на следующий день после шоу Rammstein.

Топ-менеджер признался, что тоже пойдет на концерт группы, сообщает ТАСС. Он также пригласил артистов посетить матч «Зенита» с «Краснодаром» на «Газпром арене», если кто-то из них останется в Петербурге после выступления.

Напомним, Rammstein даст долгожданный концерт на Крестовском вечером 2 августа. В субботу, 3 августа, арена примет игру четвертого тура чемпионата России. Сине-бело-голубые выйдут на поле против южной команды в 21:30.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.