29 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

После кражи денег в Сбербанке пенсионерка попала в больницу

В Центральном районе Петербурга в одном из отделений Сбербанка у пожилой женщины неизвестный украл крупную сумму денег.

Как стало известно «Мойке78», заявление от 87-летней уроженки Одессы, проживающей в Петербурге, поступило в полицию в среду, 31 июля, в 13:26. Она рассказала, что в отделении Сбербанка на 7-й Советской улице, дом №9, корпус 20, неизвестный злоумышленник похитил у нее 300 тыс. рублей.


Пенсионерка сообщила приметы злоумышленника, с места происшествия изъяты записи с камер видеонаблюдения. По факту кражи возбуждено уголовное дело.

После происшествия пожилая женщина так разволновалась, что попала в больницу.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что мошенники придумали новый способ похищать деньги через терминалы Сбербанка.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» привлек три профильные команды к работе над новым кварталом в Выборгском районе — архитектурное бюро «А.Лен», ландшафтную студию L.BURO и студию интерьеров Plus Interior.

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.