18 Авг 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

«Зенит» начал продавать футболки с номером Малкома

Петербургский ФК «Зенит» пока официально не объявил о переходе в клуб полузащитника «Барселоны» Малкома, однако футболки с фамилией игрока уже поступили в продажу в клубном магазине в Петербурге.

На форму нанесен 8-й номер, под которым сейчас выступает в «Зените» полузащитник Матиас Краневиттер, пишет NevaSport.

Напомним, что 22-летний хавбек 2 августа прилетел в Северную столицу для оформления трансфера и успел прогуляться по Невскому проспекту. Малком должен пройти в Петербурге медосмотр. Сумма трансфера, как ожидается, составит 40 млн евро, еще 5 млн в качестве бонусов.

В составе клуба с берегов Невы Малком, по неофициальным данным, будет получать от 5 до 6,5 млн евро за сезон. Договор с футболистом рассчитан на пять лет.

 

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, расширил сетевую инфраструктуру в городе Сосновый Бор. За полтора года покрытие выросло на 23% – в эфир выведены новые объекты связи в районах жилой застройки, в торговых центрах и ближайших СНТ. Жители могут еще быстрее скачивать тяжелые файлы, с большим комфортом смотреть видео в HD качестве и общаться по видеосвязи.

Билайн запустил киберсемью: к «Кибербабушке» и «Киберпацану» присоединились «Кибердед», «Кибермама» с «Киберпапой» и другие родственники — всего десять голосов. Почти весь поток мошеннических звонков в сети оператора направляется на них. Реалистичные ИИ-модели общаются с аферистами, расходуя время и ресурсы, которые те могли бы направить на обман настоящих людей. В июле киберсемья приняла 3,9 млн нежелательных звонков, за первую неделю августа — больше миллиона. Всего мошенники потратили на разговоры с ИИ почти 39 тыс. часов — это время, эквивалентное четырем с половиной годам.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.