28 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Технический сбой произошел в книжной сети «Буквоед»

Технический сбой утром в пятницу, 2 августа, нарушил привычный режим работы книжной сети «Буквоед».

Как рассказали корреспонденту «Мойки78» в пресс-службе компании, в сети «Буквоед» произошел технический сбой, поисковые терминалы в некоторых магазинах не работают. Это связано со сбоев в работе серверов. Неполадки не повлияли на работу розничных магазинов сети. Служба поддержки интернет-магазина и горячая линия работают в штатном режиме, отметили в компании.

Комментировать возможную связь технических неполадок с прошедшими два дня назад обысками в офисе «Буквоеда» на Минеральной улице в Петербурге, в пресс-службе компании не стали.

Ранее «Мойка78» писала, что в главный офис книготорговой сети «Буквоед» на Минеральной улице 31 июля пришли с обысками. Из здания выносили документы и технику. По предварительным данным, проводимые мероприятия связаны с работой одного из контрагентов «Буквоеда».

Сеть книжных магазинов «Буквоед» с 2018 года принадлежит московской компании «Читай-город». Основатель компании Денис Котов ушел с поста гендиректора в начале октября 2018 года.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ООО «Петербургтеплоэнерго» завершает подготовку объектов и тепловых сетей в Санкт-Петербурге к отопительному сезону. Основной объем мероприятий межотопительного периода выполнен. Проведены гидравлические и температурные испытания тепловых сетей. По результатам температурных испытаний дефектов не выявлено, по результатам гидравлических выявлено и устранено 63 дефекта. Также выполнены ремонтные работы и замена оборудования.

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.