05 Ноя 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Автоледи помяла боковую дверь и газон на Руставели

В Калининском районе Петербурга произошло серьезное ДТП. Иномарка выехала на газон на улице Руставели перед въездом в Муринский тоннель.

Об инциденте, который произошел днем 2 августа, рассказали очевидцы в социальных сетях. Судя по фотографиям в группе «ДТП и ЧП» во «Вконтакте», машина получила серьезные повреждения. У нее оказалась сильно помята боковая дверь.

По предварительным данным, за рулем находилась девушка. Она осталась жива. Кто стал вторым участником аварии, не уточняется. Информации о пострадавших не поступало.

Ранее «Мойка78» писала, что в ДТП с грузовиков в Ленобласти чудом выжил мотоциклист.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Непроданного жилья в петербургских новостройках хватит примерно на 2,5 года при текущем темпе продаж и без запуска новых проектов. Такой вывод сделали аналитики GloraX на основе данных bnMAP.pro и ЕИСЖС. Объем площадей в проектах с открытыми продажами составляет около 2,43 млн кв. м, включая квартиры, которые застройщики пока не вывели на рынок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.