23 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Кокорин и Мамаев ходатайствуют об УДО

Футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев могут выйти на свободу условно-досрочно. Ходатайства спортсменов об УДО зарегистрировал Алексеевский суд Белгородской области.

Прошение также подал младший брат воспитанника «Зенита» по имени Кирилл. Дата рассмотрения заявлений игрока сине-бело-голубых и хавбека «Краснодара» пока не назначена, передает РИА Новости.

Как писала «Мойка78», футболисты, Кирилл Кокорин и их приятель Александр Протасовицкий получили устроили две драки в центре Москвы. Оба инцидента произошли в один день. Пострадавшими числятся водитель ведущей Первого канала и чиновник Минпромторга.

В результате обвиняемые получили от 1 года 5 месяцев до полутора лет лишения свободы. Кокорин и Мамаев отбывают наказание в белгородской колонии.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал: с января по апрель 2026 года жители Северо-Западного федерального округа оформили продукт «Деньги до зарплаты» 270 тыс. раз. Общая сумма выданных средств в регионе достигла 2,6 млрд руб., средний размер одной выдачи — около 9,6 тыс. руб.

Девелопер Setl Group оформил разрешительную документацию и запускает работы по возведению надземного пешеходного перехода через Пулковское шоссе. Завершить проект компания намерена в 2027 году.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.