28 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Суды Петербурга приняли к производству 643 иска к ИКМО и ТИК

Районными судами и мировыми судьями Петербурга к пяти часам вечера 2 августа принято к производству 643 административных исковых заявления и материала по делам об административных правонарушениях, касающихся действий ИКМО и ТИК. В рамках судебных заседаний рассмотрено 563 иска.

Как сообщает Объединенная пресс-служба судов Петербурга, в 70% случаев требования истцов удовлетворяются, но иногда только частично.

Горсуд зарегистрировал 34 иска, а рассмотрел 30.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС открыла предзаказ на флагманские смартфоны серии HUAWEI Pura90s с камерой с суперзумом и ярким летним дизайном. Также начались продажи наушников-клипс HUAWEI FreeClip 2 S с обновленным оформлением. Покупки уже можно оформить в интернет-магазине МТС.

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.