22 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

На место прорыва у НИИ Бумажной промышленности выехала бригада «ТЭК»

Очевидцы сообщили о прорыве у здания НИИ Бумажной промышленности в Петербурге. Затоплен оказался подвал института.

Суда по снимкам в группе «Жители Светлановского» в социальной сети «ВКонтатке», на месте дефекта образовалась яма. Сам участок огорожен специальной лентой.

Как рассказали корреспонденту «Мойки78» в ГУП «ТЭК», к зданию на 2-м Муринском проспекте выехала аварийная бригада предприятия. При этом сама поврежденная магистраль, как оказалось, находится в ведении другой организации — «Водоканала». Из трубы течет холодная вода.

«Мойке» пока не удалось связаться с представителями «Водоканала».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.