12 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Фанаты Rammstein мокнут под дождем на «Газпром Арене» — крыша открыта

Дождь немного, но омрачил настроение фанатов Rammstein, ожидающих начала концерта любимой группы. Крыша стадиона открыта. Подготовленным поклонникам творчества Тилля Линдеманна повезло — они прячутся под зонтами.

«Тут дождь пошел. Концерт еще не начался, разогрев»,
— сообщил корреспондент «Мойки78» из фан-зоны.

Ранее Тилль Линдеманн разместил в своем Instagram видео, на котором он подлетает к стадиону на вертолете.

Очередь на вход многие фанаты начали занимать с ночи 2 августа. После прохождения контроля на входе, многие бежали, сбивая друг друга с ног, чтобы занять фартовые места в фан-зоне ближе к сцене.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.