18 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Беглов оценил готовность сквера на Витебском проспекте

Врио губернатора Петербурга Александр Беглов приехал с незапланированной проверкой в сквер на Витебском проспекте, где ведутся работы по благоустройству. Готовность объекта он оценил на 35%.

Речь идет о зеленой зоне, расположенной между домами №51 и 57. На сегодняшний день там завершены все земляные работы.

Сдача объекта запланирована на 30 августа. В сквере появится зона с батутами и качелями, две детские площадки. Там же установят бесплатные тренажеры для любителей здорового образа жизни.

Что касается зеленых насаждений, в сквере высадят более 200 кустарников и 110 молодых деревьев. Местных жителей будут радовать липы, клены, березы и каштаны.

Отдельное внимание Беглов обратил на освещение. Кроме того, он поручил оборудовать в парковой зоне площадку для выгула собак, велопарковки и установить скамейки.

Ранее «Мойка78» писала, что врио губернатора посмотрел на ремонт бассейна в поликлинике №51 Московского района.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.