28 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Ford и Hyundai устроили ДТП на перекрестке Одоевского и Уральской

ДТП с участием двух легковых автомобилей произошло на Васильевском острове. На перекрестке улиц Одоевского и Уральской столкнулись иномарки Ford и Hyundai. Авария произошла в вечернее время суток в пятницу, 2 августа.

О дорожном происшествии сообщили пользователи группы в социальной сети «Вконтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». По словам очевидцев, на место аварии прибыла скорая помощь. Информации о количестве пострадавших и о повреждениях, которые они получили, на настоящий момент нет.

Кроме того, отсутствуют сведения о причинах ДТП. На опубликованных в Сети кадрах заметно, что машины повредили бампер. Одно из транспортных средств влетело в ограждение.

Ранее «Мойка78» сообщала, что на внутреннем кольце КАД около съезда на улицу Руставели в Красногвардейском районе Петербурга столкнулись грузовик и иномарка. В аварии погиб ребенок, еще двое пострадали.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.