03 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Петербурженка примет участие в финале конкурса «Миссис Россия 2019»

Жительница Петербурга Александра Кузнецова прошла в финал конкурса «Миссис Россия 2019». Участие в нем принимают только замужние участницы, которые имеют хотя бы одного ребенка.

Финал конкурса состоится 10 августа в Московском культурном фольклорном центре. Как отмечает пресс-служба конкурса, его организует фонд поддержки семьи, материнства и детства «Планета женщин».

В этом году в финале за звание победительницы будут бороться 35 участниц. Среди них – представительница Петербурга Александра Кузнецова.

В своем Instagram она опубликовала видео-приглашение на финал конкурса. На нем она исполняет песню «История любви».

В Москве финалистки конкурса проведут с 3 по 10 августа. Все это время их ждет ряд мероприятий. Им предстоит в том числе театрализованный показ вечерних и авторских коллекций.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В День знаний в Выборгском районе Санкт-Петербурга открылась новая школа на 825 мест. Она стала восьмой школой в жилом комплексе «Северная долина» и 20-м социальным объектом, построенным компанией «Главстрой Санкт-Петербург» на территории проекта.

T2, российский оператор мобильной связи, выходит на новый уровень коллаборации с СПбГУТ им. проф. М,А,Бонч-Бруевича. В День знаний в университете дали старт совместному проекту, в рамках которого запущены именная мобильная сеть и специальный тарифный план для учащихся – он также будет доступен студентам колледжей СПбГУТ в Петербурге, Архангельске и Смоленске.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.