30 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

«Зенит» сыграет в лазурном против «Краснодара»

Стало известно, в какой форме петербургский футбольный «Зенит» проведет субботний матч. Петербуржцы сыграют в домашней традиционной форме.

Как сообщается в Twitter ФК клуба, «Зенит» проведет ближайший матч в лазурной форме.

Встреча с «Краснодаром» пройдет в рамках четвертого тура Российской Премьер-Лиги. Матч начнется на «Газпром Арене» в 21:30.

Болельщики смогут добраться домой на метро. Так, до часа ночи фанаты смогут воспользоваться тремя станциями — «Новокрестовской», «Крестовским островом» и «Беговой». Остальные станции метрополитена закроются на вход по обычному графику, на выход – после последних поездов с пассажирами.

Пока «Зенит» успешно выступает в Российской Премьер-Лиге. Петербургская команда уже обыграла «Тамбов», «Сочи» и «Оренбург».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

30 мая в Приморском парке Победы прошёл 13-й «СберПрайм Зелёный марафон», впервые объединившийся с городским «Экофестом», который ежегодно ко Дню эколога проводит комитет по природопользованию Санкт-Петербурга.

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.