04 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

После пьяных посиделок в квартире на Витебском нашли труп

В Петербурге полиция выясняет обстоятельства гибели мужчины, тело которого нашли в квартире одного из домов на Витебском проспекте. По предварительным данным, он погиб в результате пьяной ссоры.

Об этом сообщает ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Уточняется, что тело в квартире обнаружили вечером пятницы, 2 августа. На нем зафиксировали телесные повреждения.

В результате по подозрению в преступлении задержали мужчину 1972 года рождения. По версии следствия, он находился у погибшего в гостях. С товарищем они распивали спиртные напитки и поссорились. В результате злоумышленник руками избил обидчика. От полученных травм мужчина скончался.

В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Заместитель председателя правления Сбербанка Станислав Кузнецов в интервью РИА Новости на полях Восточного экономического форума заявил, что ключевой уязвимостью в борьбе с киберпреступностью остаётся криптовалюта – именно через неё злоумышленники выводят похищенные средства за рубеж.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.