17 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Беглов осмотрел медпункт в садоводстве «Пупышево» в Ленобласти

Временно исполняющий обязанности губернатора Петербурга Александр Беглов 3 августа осмотрел садоводство «Пупышево» в Ленобласти, где ему показали модульную амбулаторию.

Подобные площадки для скрининг-обследований и медпункт появились в 2018 году в рамках прогрммы по развитию садоводческих и дачных некоммерческих объединений жителей Петербурга. В медпункте дачники могут пройти рентген и получить первую помощью.

Беглов отметил, что такие медпункты в садоводствах будут открываться и далее.

Садоводческий массив «Пупышево» в Волховском районе Ленобласти был создан в 1976 году. У него входят 69 садоводческих товариществ. Летом там отдыхает около 50 тысяч человек, из которых 40 тысяч — петербуржцы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС и MWS Cloud проанализировали востребованность виртуальных рабочих мест (VDI) в России. Петербург стал лидером по использованию сервиса в стране: спрос на цифровые решения у северо-западных компаний за год вырос более чем в десять раз.

Билайн запустил умный поиск в мобильном приложении. Новый сервис помогает клиентам быстрее решать повседневные задачи, связанные с управлением связью, без самостоятельного поиска нужных разделов, обращений в поддержку и звонков в контакт-центр.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.