29 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Мотофестиваль St. Petersburg Harley Days: фоторепортаж «Мойки78»

Международный мотофестиваль St. Petersburg Harley Days проходит в Петербурге в эти выходные. В субботу прошло главное его событие — традиционный мотопарад с Дворцовой площади.

Колонна из сотен, а может и тысяч мотоциклистов стартовала на Дворцовой площади и финишировала на улице Зодчего Росси. Корреспондент «Мойки78» заметил среди собравшихся на главной площади города певца Александра Розенбаума.

Основные мероприятия фестиваля проходят на площади Островского. Там установлено несколько сцен, организована зона авторских мотоциклов Custom Bike Show, ярмарка, семейная и ресторанная зоны.

Мотофестиваль St. Petersburg Harley Days входит в план городских мероприятий. В 2017 году он занял первое место в Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards. В прошлом году фестиваль собрал около 120 тысяч участников.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

К маю 2026 года ГК «ПСК» заняла первую строчку в Северной столице по объёму введённого в эксплуатацию жилья. Показатель достиг 90 465 кв. м — это более чем в полтора раза выше результатов ближайших конкурентов, петербургской GloraX (54 852 кв. м) и московской ГК «ФСК» (53 513 кв. м).

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.