05 Авг 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Легковушка вылетела на тротуар у метро «Технологический институт»

Автомобиль вылетел на тротуар на Московском проспекте вечером 3 августа, сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

По их словам, «Лада Веста» протаранила ограждение рядом со станцией метро «Технологический институт». На место прибыло несколько машин скорой помощи. Точной информации о пострадавших пока не поступало.

«Видел все своими глазами, он и тормозить не пытался. Прям в толпу народу на полном ходу»,
— утверждает один из очевидцев.

УГИБДД по Петербургу и Ленобласти пока не предоставляло информации о произошедшем.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Во втором квартале 2026 года порядка 8 тысяч заёмщиков из Северо-Западного федерального округа восстановили платёжеспособность при содействии Сбера, а общая сумма урегулированных обязательств превысила 7,9 млрд рублей, что на 6,7% больше, чем в первом квартале, когда поддержку получили 6,7 тысячи семей на 7,4 млрд, при этом в целом по России за апрель–июнь банк закрыл долговые вопросы более чем 85 тысяч граждан на общую сумму свыше 70 млрд рублей.

Четыре культурных гиганта Васильевского острова — «Брусницын», Центр Курёхина, «Севкабель Порт» и «Эрарта» — всегда были соседями, но никогда не были партнёрами. 2026 год диктует новые правила.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.