04 Июн 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Семак выпустил на поле Малкома в матче с «Краснодаром»

Новичок «Зенита» Малком дебютировал в игре 4-го тура с «Краснодаром», который прошел на «Газпрм Арене» 3 августа. Бразилец вышел на поле в конце второго тайма.

22-летний бразилец не был заявлен в стартовом составе на матч с «Краснодаром», но главный тренер «Зенита» Сергей Семак принял решение выпустить его на поле на 72-ой минуте.

Малком быстро включился в игру, отобрав мяч у соперника и сделав передачу на Сердара Азмуна. Однако тот не смог обойти защиту «Краснодара».

Напомним, игра завершилась со счетом 1:1. Мяч в ворота «Зенита» оказался автоголом, который забил Дуглас Сантос. За считанные минуты до конца игры команду спас от обидного поражения Артем Дзюба.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания МТС и добровольческий поисковый отряд «ЛизаАлерт» запустили в Петербурге совместный цифровой проект под названием «МТС.ГеоПоиск», который помогает быстро определять местонахождение пропавших абонентов оператора. Подчеркивается, что это первая в России технология, которая позволяет получить информацию о местоположении пропавшего человека всего за несколько минут.

В первые три месяца 2025 года свыше 72% жилых помещений в новостройках Северной столицы реализуются с разными типами отделки — от базовой чистовой до промежуточной (white box), выяснили аналитики девелопера «Главстрой Санкт-Петербург». Востребованность жилья с уже выполненным ремонтом увеличивается в условиях сохраняющихся высоких кредитных процентов и неготовности покупателей самостоятельно заниматься отделочными работами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.