14 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

«Зенит» отреагировал на стычку ОМОН и фанатов на игре с «Краснодаром»

«Зенит» и правоохранители проведут расследование потасовки ОМОН и фанатов у «Газпром Арены». Столкновения произошли во время матча 4-го тура РПЛ 3 августа.

В петерубургском клубе уточнили детали стычки, которая случилась в перерыве между таймами между группой болельщиков и сотрудниками ОМОНа. По данным «Зенита», драка была «кратковременной».

В ходе расследования клуб намерен выяснить причины и предотвратить аналогичные конфликты на территории арены.

«Футбольный клуб «Зенит» сделает все возможное, чтобы стадион оставался самой безопасной и комфортной ареной для каждого посетителя», — сообщили в пресс-службе сине-бело-голубых.

На кадрах, которые попали в Twitter, видно, как силовики пустили в ход дубинки против группы фанатов. 

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.