Петербургские армейцы уступили «Сочи», отыграв свой первый матч в рамках Sochi Hockey Open. СКА уступил хозяевам турнира со счетом 2:1.

Первую шайбу СКА пропустил еще в первом периоде. У Рундблада сломалась клюшка, когда хозяева начали контратаку. В результате Хлопотов смог забить с «пятака». Пас ему дал Андрей Алтыбармакян. До конца первых 20-ти минут армейцы отыграться не успели.

Положение клуба из Петербурга не изменилось и во втором периоде. На его исходе хоккеисты «Сочи» вновь вкатили шайбу в ворота СКА. Петербуржцы пропустили ее во время ответной атаки. Старков бросил ее под самую штангу.

Ответить петербуржцы смогли только в третьем периоде. Отставание мощным броском сократил Тихонов.

До конца матча петербургские армейцы больше забить не смогли.

Отметим, что в понедельник, 5 августа, СКА предстоит встретиться с рижским «Динамо».