13 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Xiaomi запатентовала телефон с солнечной батареей

Китайский производитель смартфонов Xiaomi зарегистрировал телефон, работающий на солнечной батарее. Она крепится на задней панели устройства.

Новый смартфон позволит жителям солнечных стран не носить с собой зарядку и не бояться, что телефон сядет.

По данным портала LetsGoDigital, устройство получит безрамочный экра и выдвижную камеру. Солнечная батарея будет компактной. Ее поместят на заднюю панель гаджета.

Схему смартфона компания запатентовала в Китае. Когда выйдет новинка и во сколько она обойдется поклонникам бренда, неизвестно.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

В преддверии 65-летия первого полета человека в космос ГК «Расцветай» объявляет Космические дни. Только с 9 по 12 апреля 2026 года  потенциальным покупателям недвижимости будут доступны самые привлекательные условия приобретения жилья в семейном квартале у парка «Расцветай в Янино». Посетить отдел продаж может каждый — ждем всех по адресу  ЛО, Янино-1, ул. Ясная 1/1.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.