28 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Саратовской области в ДТП с автобусом пострадали шесть человек

В Саратовской области в аварии с рейсовым автобусом пострадали шесть человек, из них двое — дети.

Как сообщает ГУ МЧС России по Саратовской области, авария произошла в понедельник, 5 августа, около 05:40 мск на трассе Р-228 «Сызрань-Саратов-Волгоград», на 376 км автодороги (Красноармейский район). Автобус Volvo ехал в город Камышин из Германии. По предварительным данным, водитель автобуса съехал в кювет, после чего транспортное средство перевернулось. В результате аварии незначительные травмы получили четверо взрослых и двое детей, все они были госпитализированы.

Фото перевернувшегося автобуса появились в Сети. Как отмечают пользователи группы «Типичный Саратов» соцсети «ВК», в понедельник утром в этом районе шел сильный ливень, дорога была мокрая. А обочины в Красноармейском районе «не пригодны для съезда».

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что 11 человек пострадали в ДТП с автобусом и фурой в Татарстане.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ООО «Петербургтеплоэнерго» завершает подготовку объектов и тепловых сетей в Санкт-Петербурге к отопительному сезону. Основной объем мероприятий межотопительного периода выполнен. Проведены гидравлические и температурные испытания тепловых сетей. По результатам температурных испытаний дефектов не выявлено, по результатам гидравлических выявлено и устранено 63 дефекта. Также выполнены ремонтные работы и замена оборудования.

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.