20 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Черчесов надеется, что Дзюба продлит контракт с «Зенитом»

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов надеется, что нападающий Артем Дзюба продлит контракт с футбольным клубом «Зенит».

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что контракт Артема Дзюбы и «Зенита» закончится летом 2020 года. Ранее генеральный директор сине-бело-голубых Александр Медведев заявил, что клуб и нападающий возобновят переговоры по продлению контракта зимой. Отметим, что за полгода до окончания контракте с «Зенитом», то есть зимой, у 30-летнего нападающего появится возможность вести переговоры с другими клубами.

В свою очередь, в эфире телеканала «Россия 24» Станислав Черчесов выразил надежду, что этот вопрос будет решен положительно. По его мнению, своей работой в команде Артем Дзюба заслужил, чтобы вопрос с контрактом был решен вовремя.

По его словам, нападающий уже отличился в нынешнем сезоне: в четырех матчах забил три мяча. Кроме того, Артем Дзюба уже сработался с Сердаром Азмуном и новым игроком «Зенита» Малкомом.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.