02 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Лидер Rammstein пообещал скоро вернуться в Петербург

Фронтмен группы Rammstein Тилль Линдеманн, который дольше всех участников коллектива задержался в Петербурге, пообещал вскоре вернуться в Северную столицу России.

Загадочное сообщение музыкант опубликовал в своем Instagram.

«Петербург, до скорой встречи…», — написал он в социальной сети, опубликовав фото, на котором он сидит на крыше теплохода. Позади виднеется Петропавловская крепость.

Другие участники группы покинули Петербург вскоре после концерта, который отгремел на «Газпром Арене» 2 августа.

Так, барабанщик группы Кристоф Шнайдер отправился в Берлин, где решил провести свободное время с семьей.

Отметим, что кроме Rammstein Линдеманн участвует в собственном музыкальном проекте Lindemann.

Так, в декабре прошлого года музыкант наделал шума в Петербурге, устроив в книжном магазине перфоманс с БДСМ-спутницей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал потребление мобильного интернета в расчете на одного абонента по районам Петербурга и Ленинградской области. За первое полугодие 2026-го жители Северной столицы использовали в среднем 160 Гб на человека, жители Ленинградской области – 223 Гб. В черте города больше всего качают колпинцы, в области лидирует Гатчинский район. Прирост год к году по Петербургу составил 2%, по Ленинградской области – 20%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.