28 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

На муниципальные выборы в Ленобласти зарегистрировали четыре тысячи кандидатов

В выборах в органы местного самоуправления Ленинградской области будут участвовать представители девяти партий и самовыдвиженцы. В общей сложности зарегистрировано было более четырех тысяч кандидатов.

Об этом сообщил председатель избирательной комиссии региона Михаил Лебединский.

Как отмечает ТАСС, больше двух тысяч кандидатов выдвинула партия «Единая Россия», 617 – КПРФ, ЛДПР – 372 кандидата.

Еще 302 кандидата будут баллотироваться от «Справедливой России», 11 – партии «Родина».

«Коммунистов России» представят шесть человек, столько же – Партию Роста.

Пять и четыре кандидатов выдвинулись от партий «Социальная защита» и «Пенсионеры за социальную справедливость».

Кроме того, более тысячи человек будут участвовать в выборах как самовыдвиженцы.

Ранее «Мойка78» писала о том, что из бюджета Ленобласти на выборы выделят 4 млн рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.