26 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Мать Малкома прокомментировала расистский скандал с фанатами «Зенита»

Мать форварда «Зенита» Малкома прокомментировала скандал, разгоревшийся вокруг ее сына после его перехода в петербургский клуб. Ранее ряд западных СМИ обвинил фанатов сине-бело-голубых в расизме и связал это с тем, что Малкому придется уйти из команды в ближайшее время.

Как рассказала Флавиа де Оливейра, ее сын не заметил проявлений расизма от болельщиков «Зенита» и был очень рад своему дебюту в составе петербуржцев, пишет ESPN.com.br. Мать Малкома добавила, что футболист доволен тем, как к нему относятся в клубе, особенно генеральный директор «Зенита» Александр Медведев.

Новичок «Зенита» уже активно гуляет по улицам Петербурга и попросил руководство клуба найти ему репетитора, чтобы начать учить русский язык.

Ранее «Мойка78» писала, что в минувшую субботу, 3 августа, бразильский нападающий дебютировал на поле за «зенит» во втором тайме матча  с «Краснодаром». Игра закончилась со счетом 1:1. Во время игры болельщики сине-бело-голубых вывесили баннер с надписью: «Спасибо руководству за верность традициям». По мнению нескольких западных СМИ, это было намеком на неодобрение болельщиками присутствия в команде игроков с темным цветом кожи.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Посуточная аренда кажется простым решением, но детали решают всё: локация, правила дома и способ оплаты определяют комфорт и итоговую сумму. Если вам нужны посуточно квартиры в Москве или вы присматриваете жильё в другом городе, универсальные правила работают одинаково: сначала проверяете район, потом изучаете документы и только потом вносите предоплату.

Почти половина жителей Санкт-Петербурга продолжают регулярно откладывать деньги. Наиболее востребованным инструментом остаются банковские вклады и накопительные счета: такой вариант выбрали 81% опрошенных. При этом каждый пятый (20%) житель Северной столицы инвестирует, а каждый десятый вкладывается в программу долгосрочных сбережений и полисы страхования жизни. Ещё 12% хранят деньги наличными. Это видно из исследования, проведённого СберСтрахованием жизни, СберНПФ и УК «Первая» — партнёрами СберИнвестиций.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.