21 Июн 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Домушники обчистили квартиру петербурженки на 2 млн рублей

Квартиру петербурженки ограбили на 2 млн рублей, пока ее не было дома — домушники вынесли из апартаменов в Приморском районе Петербурга ювелирные украшения, часы и деньги.

Как сообщили в ГУ МВД по Петербургу, в полицию обратилась 40-летняя жительница Приморского района. Она рассказала, что в период со 2 по 5 августа неизвестный преступник проник в ее квартиру на Круговой улице, 3, расположенную на первом этаже дома, и похитил ювелирные изделия, часы и деньги. Общий ущерб составил 2 млн рублей.

Прибывшие на место сотрудники полиции полиции сняли отпечатки пальцев, обуви и изъяли биоматериалы. По факту кражи возбуждено уголовное дело по пункту «б» части 4 статьи 158 УК РФ.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.